Грызунова Анна Сергеевна
Грызунова Анна Сергеевна

Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!
МДОБУ "Детский сад "Колокольчик" п.Искра

Дошкольный возраст — важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами бытия.

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату, пригласить в гости веселых клоунов — все будет служить развитию и эмоциональному благополучию вашего малыша, но это не сможет заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку наилучшие условия для наиболее полной реализации его возможностей. В группах детского сада есть все необходимое для того, чтобы ребенок не только чувствовал себя уютно и комфортно, но и получал соответствующее своему возрасту развитие.

Стать воспитанными, грамотными, умными, любознательными, ловкими нашим детям помогают высокопрофессиональные педагоги: воспитатели, музыкальный руководитель. За здоровьем наших детей  внимательно следит медицинская сестра.

Для занятий с детьми в детском саду имеются музыкальный зал, спортивный зал, благоустроена территория с игровыми участками. Детям у нас никогда не бывает скучно. Ведь для них организуются  замечательные праздники, увлекательные досуги, веселые соревнования.

В нашем детском саду ценят личность каждого ребенка, родителя, сотрудника.

С уважением, заведующий МДОБУ «Детский сад «Колокольчик» п.Искра

Все новости и события
Победа в областном творческом конкурсе детского рисунка «Никто не забыт и ничто не забыто».
14 мая 2024 г.
Победа в областном творческом конкурсе детского рисунка «Никто не забыт и ничто не забыто» Областной творческий Конкурс детского рисунка среди детей старшего дошкольного возраста «Никто не забыт и ничто не забыто» проведен Министерством образования Оренбургской области при спонсорской поддержке Общества с ограниченной ответственностью «РУССПОРТ». На Конкурс поступило 312 детских рисунков от воспитанников образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, из 36 территорий Оренбургской области. По итогам Конкурса Королёва Вера, воспитанница МДОБУ «Детский сад «Колокольчик» п. Искра (педагог Ячевская Светлана Владимировна) стала победителем. Поздравляем и желаем Вере дальнейших творческих успехов и побед!

Дополнительные сведения