Фильтр по тегам:
Победа в областном творческом конкурсе детского рисунка «Никто не забыт и ничто не забыто».
14 мая 2024 г.
Победа в областном творческом конкурсе детского рисунка «Никто не забыт и ничто не забыто» Областной творческий Конкурс детского рисунка среди детей старшего дошкольного возраста «Никто не забыт и ничто не забыто» проведен Министерством образования Оренбургской области при спонсорской поддержке Общества с ограниченной ответственностью «РУССПОРТ». На Конкурс поступило 312 детских рисунков от воспитанников образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, из 36 территорий Оренбургской области. По итогам Конкурса Королёва Вера, воспитанница МДОБУ «Детский сад «Колокольчик» п. Искра (педагог Ячевская Светлана Владимировна) стала победителем. Поздравляем и желаем Вере дальнейших творческих успехов и побед!