Всероссийский открытый смотр-конкурс «Детский сад года»

27 марта 2024 г.
Всероссийский открытый смотр-конкурс «Детский сад года».

Всероссийский открытый смотр-конкурс «Детский сад года» проводится Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.

Конкурс проводился с целью выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

Конкурс проходил в период с 01.10.2023 года по 19.02.2024 года. Мероприятие проходило в публичном выставочном формате с правом неавторизованного доступа ко всем материалам смотра-конкурса в период экспонирования.

23 марта 2024 года подведены и опубликованы итоги мероприятия «Детский сад года» Всероссийский открытый смотр-конкурс. В рамках мероприятия были выявлены лучшие организации дошкольного образования. По итогам конкурса наша дошкольная организация вошла в 500 лучших детских садов России.

На этой странице